...

В Алматы пожар уничтожил частный коттедж и иномарку

Казахстан Материалы 18 сентября 2009 08:31 (UTC +04:00)
Двухэтажный трехквартирный частный жилой дом с гаражом, построенные в южном мегаполисе на территории Бостандыкского района по улице Брусиловского, полностью уничтожены огнем в минувший четверг, – сообщает КазТАГ со ссылкой на МЧС Казахстана.
В Алматы пожар уничтожил частный коттедж и иномарку

Двухэтажный трехквартирный частный жилой дом с гаражом, построенные в южном мегаполисе на территории Бостандыкского района по улице Брусиловского, полностью уничтожены огнем в минувший четверг, - сообщает КазТАГ со ссылкой на МЧС Казахстана.

По оперативным данным, поступившим в республиканский кризисный центр министерства от экстренных служб города, вызов о крупном пожаре был зарегистрирован в службе "101" около 6 часов утра.

На дорогу к месту происшествия и локализацию пламени, распространившегося на площади 300 м2, 32 пожарным ДЧС Алматы, использовавших 7 единиц техники, понадобилось 57 минут. Полная ликвидация возгорания зафиксирована в 7 часов 22 минуты, - отмечается в сообщении.

Как утверждают в МЧС, жертв и пострадавших нет, однако огнем практически полностью уничтожен дом и принадлежащая его владельцам Audi.

О причинах пожара, сумме ущерба и рассматривается ли дознанием, которое ведет городской департамент ЧС, версия умышленного поджога - не сообщается.

Тэги:
Лента

Лента новостей