...

В Астане и трех областях Казахстана автотрассы остаются закрытыми

Казахстан Материалы 21 января 2010 07:50 (UTC +04:00)
В Астане, Восточно-Казахстанской, Карагандинской и Павлодарской областях республики в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) автотрассы остаются закрытыми для движения во всех направлениях. Об этом сообщает КазТАГ со ссылкой на службу МЧС Казахстана в четверг.
В Астане и трех областях Казахстана автотрассы остаются закрытыми

В Астане, Восточно-Казахстанской, Карагандинской и Павлодарской областях Казахстана в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры) автотрассы остаются закрытыми для движения во всех направлениях. Об этом сообщает КазТАГ со ссылкой на службу МЧС Казахстана в четверг.

В Астане с 20 часов 50 мин. 20 января закрыто движение по всем направлениям для пассажирского и дизельного автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области с 16 часов 20 января закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспорта.

В Карагандинской области с 19 часов 20 января закрыто движение по всем направлениям для пассажирского, грузового и дизельного автотранспорта.

В Павлодарской области с 21 часа 40 минут 19 января закрыто движение по всем направлениям для пассажирского и дизельного автотранспорта.

Лента

Лента новостей