...

Казахстанка Елена Хрусталева заняла пятое место в биатлонном спринте на Олимпиаде в Ванкувере

Казахстан Материалы 14 февраля 2010 09:40 (UTC +04:00)
Казахстанка Елена Хрусталева заняла пятое место в спринтерской гонке на 7,5 км в соревнованиях по биатлону на Олимпийских играх в Ванкувере, сообщает КазТАГ.

Отстреляв без промаха на двух огневых рубежах, Хрусталева на 24 секунды отстала от победительницы гонки словачки Анастасии Кузьминой, которая финишировала с результатом 19 минут 55,6 секунды. Второе место заняла немка  Магдалена Нойнер (+1,5 сек), третье - француженка Мари Дорен (+10,9 сек).

Еще три представительницы Казахстана Анна и Марина Лебедевы расположились на  52 и 58 строчке соответственно, а Любовь  Филимонова финишировала  67-й.

На свой следующий олимпийский старт - гонке преследования на 10 км  казахстанские биатлонистки  выйдут 16 февраля.