...

Президент Казахстана встретился с госсекретарем США, президентом Афганистана и канцлером ФРГ (ОБНОВЛЕНО)

Казахстан Материалы 1 декабря 2010 15:33 (UTC +04:00)
В рамках саммита ОБСЕ президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с госсекретарем США Хиллари Клинтон, президентом Афганистана Хамидом Карзаем и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.
Президент Казахстана встретился с госсекретарем США, президентом Афганистана и канцлером ФРГ (ОБНОВЛЕНО)

В рамках саммита ОБСЕ президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с госсекретарем США Хиллари Клинтон, президентом Афганистана Хамидом Карзаем и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, пишет КазТАГ со ссылкой на пресс-службу президента.

"Во время встречи [с Клинтон] были обсуждены вопросы развития двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, а также наиболее актуальные вопросы международной повестки дня", - говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте Ак Орды.

На встречах с президентом Афганистаном Карзаем были обсуждены вопросы развития двустороннего сотрудничества, а также международной и региональной безопасности, отмечается в сообщении.

Перспективы расширения казахстанско-германского сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также наиболее актуальные вопросы международной повестки дня были темами обсуждены во время встречи с канцлером Меркель.

Тэги:
Лента

Лента новостей