...

Установлена личность погибших при взрыве автомобиля в Астане

Казахстан Материалы 1 июня 2011 12:16 (UTC +04:00)
Полиция установила личность второго погибшего в результате взрыва автомобиля в ночь на 24 мая в Астане возле здания департамента Комитета национальной безопасности.
Установлена личность погибших при взрыве автомобиля в Астане

Казахстан, Астана, 1 июня /корр. Trend А. Маратов/

Полиция установила личность второго погибшего в результате взрыва автомобиля в ночь на 24 мая в Астане возле здания департамента Комитета национальной безопасности, сказала в среду на пресс-конференции в Астане заместитель начальника департамента государственного языка и информации МВД Казахстана Каламкас Темирова.

"Установлена личность второго погибшего при взрыве машины в Астане - им оказался четырежды судимый житель Павлодарской области, 34-х лет. Его последняя судимость за разбойное нападение. Он длительное время отбывал наказание в местах лишения свободы. Его личность установлена в результате сравнительного исследования дактилоскопических отпечатков пальцев и ладоней, обнаруженных на месте взрыва", - сказала Темирова.

По ее словам, результаты взрыво-технической экспертизы еще не готовы.

24 мая в столице взорвалась машина около здания изолятора временного содержания департамента Комитета национальной безопасности (ДКНБ). Погибли двое.

Тэги:
Лента

Лента новостей