...

Министерство индустрии и новых технологий Казахстана и Национальная палата предпринимателей подписали меморандум о сотрудничестве

Казахстан Материалы 1 июня 2014 10:19 (UTC +04:00)
Министерство индустрии и новых технологий РК и Национальная палата предпринимателей (НПП) наладят более тесное сотрудничество.
Министерство индустрии и новых технологий Казахстана и Национальная палата предпринимателей подписали меморандум о сотрудничестве

Казахстан, Астана, 1 июня /корр. Trend Д. Мухтаров/

Министерство индустрии и новых технологий РК и Национальная палата предпринимателей (НПП) наладят более тесное сотрудничество. Соответствующий меморандум в Астане подписали вице-премьер - министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев и Председатель Президиума Национальной палаты предпринимателей Тимур Кулибаев, сообщает пресс- служба министерства индустрии.

"Стороны намерены консолидировать усилия в вопросах подготовки и реализации государственных программ. Так, предполагается создание совместных рабочих по вопросам реализации программных документов в сферах энергетики, индустриально-инновационного, научно-технического развития страны, включая первую и вторую пятилетки Государственной программы индустриально-инновационного развития", - сказано в сообщении ведомства.

Кроме этого, предполагается совместное развитие отраслей туризма, фармацевтики и легкой промышленности.

Тэги:
Лента

Лента новостей