...

Казахстанцы cмогут ускорить оформление визы в Великобританию

Казахстан Материалы 17 ноября 2014 20:17 (UTC +04:00)
Казахстанцы, которые подают на оформление визы в Великобританию, смогут использовать дополнительную (выборочную) услугу Priority Visa
Казахстанцы cмогут ускорить оформление визы в Великобританию

АСТАНА /Trend/ - Казахстанцы, которые подают на оформление визы в Великобританию, смогут использовать дополнительную (выборочную) услугу Priority Visa, сообщает посольство Великобритании в Астане.

"Услуга Priority Visa подразумевает, что данные визовые заявления будут переноситься в начало очереди при рассмотрении. При нормальных (обычных) обстоятельствах визовые заявления с услугой Priority Visa будут рассматриваться в течение пяти рабочих дней. Данная услуга стоит 100 фунтов в дополнение к стандартным визовым сборам", - говорится в сообщении посольства.

При этом указывается, что использование услуги Priority Visa не гарантирует положительного решения по визовому заявлению.

"Все заявители должны соответствовать требованиям иммиграционных правил Соединенного Королевства. Оплата за услугу Priority Visa не будет возмещаться в случае отказа в визе или в случаях, когда в исключительных обстоятельствах рассмотрение требует больше времени, чем сроки, установленные выше", - сказано в сообщении.

Оплата за услугу Priority Visa должна быть произведена в то же самое время, когда бронируется запись в визовые центры. Заявители не смогут приобрести услугу Priority Visa после того, как визовое заявление было подано.

(Автор: Данияр Мухтаров. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей