...

Все стороны астанинского процесса подтвердили свое участие в переговорах

Казахстан Материалы 27 октября 2017 16:15 (UTC +04:00)
Все стороны переговоров по Сирии подтвердили свое участие в седьмой встречи в рамках астанинского процесса, которая пройдет в столице Казахстана 30-31 октября
Все стороны астанинского процесса подтвердили свое участие в переговорах

Все стороны переговоров по Сирии подтвердили свое участие в седьмой встречи в рамках астанинского процесса, которая пройдет в столице Казахстана 30-31 октября, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службы МИД республики.

"Все стороны астанинского процесса по Сирии подтвердили свое участие в предстоящих переговорах в Астане 30-31 октября. Делегацию России возглавит специальный представитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев, Турции – заместитель министра иностранных дел Седат Онал, Ирана – заместитель министра иностранных дел Хусейн Джабери Ансари", — говорится в сообщении МИД Казахстана.

По данным ведомства, в предстоящей встрече также примут участие делегации правительства Сирии и сирийской оппозиции, а также в качестве наблюдателей представители ООН, США и Иордании.

"За день до начала встречи представители стран-гарантов намерены провести двусторонние и трехсторонние консультации на уровне экспертов. Пленарное заседание с участием всех сторон запланировано на 31 октября", — добавили в министерстве.

Тэги:
Лента

Лента новостей