...

В регионах Кыргызстана будут проведены проверки в территориальных избирательных комиссиях

Кыргызстан Материалы 21 ноября 2011 12:56 (UTC +04:00)
Члены центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики совместно с членами контрольно-ревизионной группы при ЦИК выехали в командировку для проверки в территориальных избирательных комиссий (ТИК) КР.

Члены центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики совместно с членами контрольно-ревизионной группы при ЦИК выехали в командировку для проверки в территориальных избирательных комиссий (ТИК) КР. Сообщает пресс-служба ЦИК КР в понедельник.

"Проверочная командировка членов ЦИК и контрольно-ревизионной группы продлится с 21 ноября по 11 декабря 2011 года", - говорится в сообщении, пишет КирТАГ.

Как отмечается, с 21 ноября по 5 декабря 2011 года будет проведена проверка ТИКов Чуйской области. С 21 по 27 ноября в Иссык-Кульской области, в Ошской области с 21 ноября по 28 ноября, Жалал - Абадской области с 21 ноября по 3 декабря.

С 29 ноября по 6 декабря будут проведены проверки в Баткенской области, с 5 по 11 декабря в Нарынской области, с 6 по 10 декабря в Таласской области.

Напомним, контрольно-ревизионная группа создана для контроля за источниками поступления, правильным учетом и использованием денежных средств избирательных фондов кандидатов и для проверки финансовых отчетов кандидатов на должность президента КР.

Тэги:
Лента

Лента новостей