...

Глава МИД Таджикистана и спецпредставитель ООН обсудили вопросы предотвращения конфликтов в регионе

Таджикистан Материалы 14 апреля 2012 14:29 (UTC +04:00)
Вопросы предотвращения конфликтов и укрепления безопасности министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи в пятницу в ходе телефонного разговора со специальным представителем генерального секретаря ООН, главой регионального центра ООН по превентивной дипломатии в Центральной Азии Мирославом Енча по просьбе последнего.
Глава МИД Таджикистана и спецпредставитель ООН обсудили вопросы предотвращения конфликтов в регионе

Вопросы предотвращения конфликтов и укрепления безопасности министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи в пятницу в ходе телефонного разговора со специальным представителем генерального секретаря ООН, главой регионального центра ООН по превентивной дипломатии в Центральной Азии Мирославом Енча по просьбе последнего, пишет CA-News.

"Состоялся обмен мнениями по вопросам предотвращения конфликтов и укрепления безопасности, регионального сотрудничества и интеграции в сферах транспорта и коммуникаций, энергетики, водных ресурсов", - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

В МИД отмечают, что в ходе разговора, который "прошел в атмосфере дружбы и взаимопонимания", были рассмотрены вопросы наращивания сотрудничества Таджикистана с региональным центром.

Тэги:
Лента

Лента новостей