...

Госслужба морского и речного транспорта Туркменистана объявила тендер

Туркменистан Материалы 24 января 2013 10:40 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 24 января /корр. Trend Г. Гасанов/

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет международный тендер по следующему лоту:

Лот No. 1 - Проектирование и строительство "под ключ" парка с игровыми аттракционами в национальной туристической зоне "Аваза"

1. Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане, информации о финансовом положении компании за последние пять лет, подробной информации об опыте работы компании и ее специалистов,

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США с учетом НДС.

Соискатель должен подать заявку на участие в тендере до первого февраля 2013 года не позднее 16.00 по местному времени со дня опубликования объявления.

2. Все требуемые документы должны быть в запечатанном конверте с указанием наименования проекта в верхнем углу запечатанного конверта, и отправлены на нижеуказанный адрес:

745000, Туркменистан, Балканский велаят (область), Туркменбаши, улица Шагадам, 8 <<А>>, Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана, телефоны для справок: (+993243) 2-46-39,
2-07-81, факс: 2-07-81, 2-07-44.

3. Только соискателям, отвечающим критериям Государственной службы морского и речного транспорта Туркменистана, будет предоставляться пакет тендерных материалов.

4. Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана не несет ответственности за любые затраты, понесенные заявителем для участия, подготовки и заполнения данных документов.

Тэги:
Лента

Лента новостей