...

В Туркменистане на аукцион выставят объекты госсобственности

Туркменистан Материалы 16 ноября 2022 10:23 (UTC +04:00)
В Туркменистане на аукцион выставят объекты госсобственности
Хаял Хатамзаде
Хаял Хатамзаде
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Министерство финансов и экономики Туркменистана объявило о проведении аукциона по продаже 30 объектов государственной собственности, передает Trend в среду со ссылкой на Turkmenportal.

Аукцион состоится 30 ноября на цифровой площадке торгов государственного имущества. На аукцион будут выставлены объекты министерства торговли и внешнеэкономических связей, министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды, Госкомитета водного хозяйства, Госагентства по управлению строительством автомобильных дорог, агентства "Туркменавтоулаглары", государственного объединения "Туркменхалы", госконцерна "Туркменхимия", а также объекты в Дашогузском, Лебапском, Марыйском регионах и городе Ашхабад.

К участию в аукционе допускаются в установленном законодательством порядке граждане Туркменистана и иностранных государств, а также негосударственные юридические лица Туркменистана и других стран, подавшие заявку в установленной форме, внесшие задаток, специальный сбор и прошедшие регистрацию для участия в аукционе.

Аукцион состоится на цифровой площадке торгов государственного имущества и посредством мобильного приложения данной платформы.

Тэги:
Лента

Лента новостей