...

В Ташкенте открывается международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2016»

Узбекистан Материалы 18 мая 2016 07:56 (UTC +04:00)
Сегодня в Ташкенте открывается международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2016», на которой свою продукцию и услуги представят около 200 компаний из 26 стран
В Ташкенте открывается международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2016»

ТАШКЕНТ /Trend/ - Сегодня в Ташкенте открывается международная выставка "Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2016", на которой свою продукцию и услуги представят около 200 компаний из 26 стран.

В рамках работы OGU 2016 19 - 20 мая состоится международная конференция "Нефтегазовый сектор Узбекистана: технологии, инвестиции и развитие".

В числе выступающих - эксперты компаний "Jackco Te", "Honeywell UOP", "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани".

Среди первых спикеров конференции - генеральный секретарь Международного газового союза Пол Расмуссен и первый заместитель председателя Еврокомиссии по энергетике Марош Шефчович.

Среди вопросов, поставленных в повестку дня пленарных и технических заседаний - роль международного сотрудничества в реализации нефтегазовых проектов, приоритетные направления развития нефтегазовой отрасли Узбекистана на 2016-2020 годы, тенденции развития международного рынка газа.

OGU входит в серию важнейших специализированных выставок и конференций, в числе которых MIOGE (Россия), KIOGE (Казахстан), Caspian Oil & Gas (Азербайджан), TUROGE (Турция), OGT (Туркменистан).

(Автор: Демир Азизов)

Лента

Лента новостей