...

"Сабухи боялся сказать мне, чтобы я обняла его..."- заслуженная актриса Мехрибан Ханларова (фотосессия)

Культура Материалы 7 мая 2010 17:45 (UTC +04:00)
Заслуженная артистка Азербайджана, актриса Академического национального драматического театра Мехрибан Ханларова приступила к совместной творческой деятельности с юным певцом Сабухи Алиевым. Известная актриса создала интересный дуэт-композицию к песне Сабухи. Слова песни принадлежат Мехману Гусейноглы. Актриса декламирует стихи во вступлении к основной мелодии.
"Сабухи боялся сказать мне, чтобы я обняла его..."- заслуженная актриса Мехрибан Ханларова (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 7 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Заслуженная артистка Азербайджана, актриса Академического национального драматического театра  Мехрибан Ханларова приступила к совместной творческой деятельности с юным певцом Сабухи Алиевым. Известная актриса создала интересный дуэт-композицию к песне Сабухи.  Слова песни принадлежат Мехману Гусейноглы. Актриса декламирует стихи во вступлении к основной мелодии.

Представляем вашему вниманию фотосессию участников дуэта. При рассмотрении фотографий возникает такое ощущение, будто бы эти люди давно знакомы и переживают любовный роман.  

Вот что сказал в интервью Trend Life Сабухи: "Я в этом искусстве уже пять лет, однако, еще никогда не был в центре такого пристального внимания журналистов. Признаюсь, что я - поклонник творчества Мехрибан ханым. И своими впечатлениями в связи с ее творчеством я поделился в передаче радиоканала "Space", ведущей которой была сама Мехрибан ханым. Поверьте, что это было чистой случайностью, что она согласилась продекламировать стихи в моей песне. Что касается фотосессии, это пробные фотографии со съемок клипа. Не хотелось бы, чтобы журналисты по-иному расценили наши с Мехрибан ханым взаимоотношения, нашу дружбу. Прежде всего, она профессиональная актриса, и на этих фотографиях она создает образ влюбленной женщины. Очень жаль, что наш сюрприз, связанный с данным проектом, наделал такого шуму среди журналистов. Но самый главный сюрприз мы сейчас разглашать не будем. И в завершение хочу сказать, что я еще не полностью выразил свою любовь к творчеству этого человека, и что я приклоняюсь перед творчеством Мехрибан ханым".

В свою очередь актриса в интервью  Trend Life  объяснила поддержку, оказываемую ею юному певцу так: "Во-первых, хочу отметить, что я всегда старалась помогать юным талантам, в том числе и Сабухи. С помощью Аллаха, мне всегда это удавалось. Согласно моим наблюдениям на протяжении многих лет, талантливая молодежь пропадает со сцены на наших глазах. Мы сейчас переживаем то время, когда на сцену выходят люди, не имеющие к таланту никакого отношения. Что касается конкретно Сабухи, не хотелось бы, чтобы журналисты строили подобные предположения насчет этих фотографий. Сабухи годится мне в сыновья. О какой любви может идти речь?  Я не собираюсь сейчас начинать музыкальную карьеру, чтобы искать различные причины находиться в центре внимания. Я только прочитала стихи к песне Сабухи и на подготовительной стадии съемок клипа мы сделали пробную фотосессию. Это было сделано по моей инициативе. Идея создать образ влюбленной была моей. Может, Сабухи и побоялся бы сказать мне, чтобы я обняла его. Я сделала это как актриса. Мои знакомые знают, какой я человек. Я только сейчас понимаю, на какой риск пошла, снявшись в этой фото-сессии. Но я ни в коем случае не сожалею об этом. Я актриса и люблю удивлять людей ", - сказала Мехрибан Ханларова.

Лента

Лента новостей