...

"Best of the best" Азербайджана соревнуются в "Битве ди-джеев"

Культура Материалы 13 июня 2011 13:37 (UTC +04:00)
Лучшие ди-джеи Азербайджана примут участие в конкурсе "DJ Deyəcək. Qarşıdurma" - "Битва Ди-джеев", сообщил Trend Life радиоведущий ANS ÇM Джавид Османов.
"Best of the best" Азербайджана соревнуются в "Битве ди-джеев"

Азербайджан, Баку, 13 июня /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Лучшие ди-джеи Азербайджана примут участие в конкурсе "DJ Deyəcək. Qarşıdurma" - "Битва Ди-джеев", сообщил Trend Life радиоведущий ANS ÇM Джавид Османов.

"Объявляется набор для желающих принять участие в конкурсе профессиональных DJ-ев Азербайджана, желающие должны подать заявку на участие в "Битве Диджеев" до 18 июня 2011 в электронном формате на [email protected]", - сказал Османов.

По его словам, в заявке следует указать следующую информацию: ФИО участника, возраст, сценический псевдоним, стиль музыки, фото, некоторую информацию о себе и о музыкальных увлечениях.

20 июня в Fashion Club (в 19:00) состоится прослушивание всех ди-джеев, которые заблаговременно подали заявки на участие в конкурсе, сообщил он. По итогам прослушивания будут объявлены имена 16 участников батла, добавил Османов.

По его словам, впервые в Азербайджане битва ди-джеев пройдет на волнах радио ANS ÇM 102 FM в передаче "DJ Deyəcək. Qarşıdurma".

"Этим летом никому не придется скучать. Целых три месяца электронной музыки и незабываемого лета каждое воскресенье с 21:00 до 23:00", - сказал Османов.

16 ди-джеев, прошедшим отборочный тур для участия в радио-битве, будут разделены, как в футболе, на группы А и Б, добавил он.

В каждом выпуске радиопередачи будут соревноваться четыре ди-джея. Участникам отводится ровно 20 минут на выполнение определенных заданий. Судьи, а также ведущий программы и специально приглашенные гости, будут оценивать выступления каждого ди-джея.

Радио-битву "DJ Deyəcək. Qarşıdurma" проводит Ассоциация Ди-джеев Азербайджана и ANS ÇM при поддержке Azercell.

По словам президента Ассоциации DJМансура, ежегодно Ассоциация Диджеев Азербайджана при поддержке именитых компаний-спонсоров проводит конкурс диджеев "DJ Battle".

По всем вопросам:
[email protected]
050-409-3198 Тима
050-358-5004 Мансур

Лента

Лента новостей