...

В Москве состоится концерт Эмина Агаларова (новая версия клипа Falling)

Культура Материалы 10 ноября 2011 15:32 (UTC +04:00)
В Москве состоится концерт Эмина Агаларова (новая версия клипа Falling)
В Москве состоится концерт Эмина Агаларова (новая версия клипа Falling)

Азербайджан, Баку, 10 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Москве состоится концерт известного азербайджанского певца и композитора Эмина Агаларова (EMIN), сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт певца. Концерт пройдет 19 ноября в киноконцертном зале "Москва".

На своем официальном канале в YouTube EMİN выставил новую версию клипа "Falling", снятого известным британским режиссером Филом Гриффином.

Напомним, что недавно была запущена немецкая версия официального сайта www.emin-music.de. В конце сентября EMIN, который живет и работает в Москве, был номинирован на премию Grammy 2012.

Также EMIN подписал пятилетний контракт с одним из крупнейших европейских звукозаписывающих лейблов Европы EMIMusicGermany на релиз и дистрибуцию альбома EMIN "Wonder" в странах Западной Европы.

Альбом "Wonder" будет распространяться на территории всех стран, за исключением Великобритании и Ирландии, где "Wonder" был записан и выпущен независимым лейблом SaffronMusicLtd. Соглашение также предусматривает выпуск и распространение двух последующих альбомов EMIN в сотрудничестве с EMI, сообщили Trend Life в пресс-службе известного азербайджанского певца и композитора.

"Wonder" - первый для западного рынка и пятый для России альбом Эмина Агаларова, над которым исполнитель работал совместно с командой мировых профессионалов: продюсером Брайаном Роулингом (Brian Rowling), который также работает  с Шер, Энрике Иглесиасом, Бритни Спирс, Селин Дион, британским режиссером Филом Гриффином (Phil Griffin), автором документальных фильмов "Britney: ForTheRecord", "Bon Jovi - When We Were Beautiful", а также музыкальных видео Пола Маккартни, Эми Вайнхаус, Тома Джонса, Энни Леннокс и Джеймса Моррисона.

Лента

Лента новостей