...

В Лондоне состоялась презентация нового альбома "After the Thunder" EMINа (фото-видео)

Культура Материалы 29 марта 2012 17:03 (UTC +04:00)
В Лондоне состоялась презентация нового альбома "After the Thunder" EMINа (фото)
В Лондоне состоялась презентация нового альбома "After the Thunder" EMINа (фото-видео)

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Лондоне состоялась презентация нового альбома "After the Thunder" известного азербайджанского певца и композитора EMINа (Эмин Агаларов), сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта. В альбом вошли 11 песен, а также бонусные записи.

Мероприятие прошло в ресторане "Баку" на Слоан-стрит в престижном районе Кенсингтон. Записанный с Брайаном Роулингом (известным своим сотрудничеством с James Morrison, Olly Murs, JLS, Enrique, Cher), "After the Thunder" следует за альбомом EMINa "Wonder", выпущенным в 2011 году и показавшим стиль певца - смешение в эксклюзивном бленде adult pop и современного продюсирования. Альбом очень популярен в Великобритании: BBC Radio-2 назвал его "Альбомом недели", добавив оба сингла в плейлисты станции.

EMIN также встретился с легендой европейской эстрады Энгельбертом Хампердинком, который представит Великобританию в финале "Евровидения-2012" в Баку с песней "Love Will Set You Free".

Напомним, что EMIN получил приглашение на эксклюзивное выступление в программе музыкального конкурса "Евровидение-2012" в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей