...

Мы живем в прекрасной "Стране огней" - Хайам Мустафазаде (фото)

Культура Материалы 1 мая 2012 17:06 (UTC +04:00)
Мы живем в прекрасной "Стране огней" - Хайам Мустафазаде (фото)
Мы живем в прекрасной "Стране огней" - Хайам Мустафазаде (фото)

Азербайджан, Баку, 1 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Лауреат международных конкурсов Хайам Мустафазаде, который закрыл праздничный вечер, организованный 29 апреля на Приморском бульваре официальным фан-клубом "Евровидения" в Азербайджане и посвященный "Евровидению-2012", поделился впечатлениями с Trend Life.

"Концерт был организован на самом высоком уровне и впечатления самые потрясающие. На сцене выступили именитые певцы, была непередаваемая аура среди гостей праздничного вечера. Мы живем в прекрасной "Стране огней". Как известно, конкурс пройдет под девизом "Light your fire!", что означает "Зажги свой огонь!". И логотипом конкурса также является "Огненный цветок". Считаю, что этот конкурс станет самым лучшим и необычным за всю историю евросонга", - сказал Хайам Мустафазаде.

Кстати, сегодня вечером, в 21.00, на Азербайджанском государственном телевидении будет показана запись этого грандиозного концерта "Звезды поддерживают "Евровидение" ("Ulduzlar Eurovisionu Dəstəkləyir").

В праздничном вечере приняли участие - азербайджанская участница "Евровидения-2010" Сафура Ализаде и победители "Евровидения-2011" Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал, лауреат международных конкурсов Хайам Мустафазаде, диджей Чина, а также Диана Гурцкая, украинская участница "Евровидения-2008" Ани Лорак и грузинский участник "Евровидения-2012" Анри Джохадзе. А кульминацией вечера стало выступление известного певца и композитора EMINa (Эмина Агаларова). Ведущим концерта был известный шоумен и КВН-щик Мурад Дадашев.

Главная цель проведения концерта - дать возможность почувствовать дух "Евровидения" и повысить к нему интерес накануне проведения конкурса. Участникам концерта были вручены различные подарки от фан-клуба.

Концерт состоялся при поддержке Nar Mobile.

Лента

Лента новостей