...

Накануне сольного концерта в Москве EMIN представил в США новый альбом (фото)

Культура Материалы 30 ноября 2012 15:37 (UTC +04:00)
Накануне сольного концерта в Москве EMIN представил в США новый альбом (фото)
Накануне сольного концерта в Москве EMIN представил в США новый альбом  (фото)

Азербайджан, Баку, 30 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский певец и композитор EMIN накануне сольного концерта в Москве на сцене "Крокус Сити Холл" (11 декабря) представил в Нью-Йорке свой новый альбом 'After The Thunder', сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.

Американские СМИ, пришедшие на презентацию в эксклюзивный лофт Донны Каран в Вест Виллидж, встретили EMINа восторженными отзывами и рецензиями, среди них - WNYC TV, журнал Life & Style, Good News Broadcasting, Sirius XM Radio, KCBD, WOWVK TV, Bww World и многие другие. На следующий день после презентации EMIN принял участие в самом рейтинговом утреннем шоу CBS This Morning - http://newyork.cbslocal.com/video/8012122-international-music-star-emin-sits-down-on-the-couch/

Покорение США началось, когда полтора месяца назад дебютный сингл EMINa 'Baby Get Higher' попал в главные американские чарты и начал уверенно двигаться к вершине. Уже 6 недель композиция держится в top-20 самых ротируемых треков в США (где первое место принадлежит Adele 'Skyfall'). На этой неделе композиция занимает 13-е место в TOP-20 Billboard Hot Singles Charts и 14 место в чартах FMQB AC Chart самых часто добавляемых композиций в плейлисты радиостанций США. На этом победы не завершаются - в феврале 2013 года запланирована запись следующей пластинки совместно с легендарным музыкальным продюсером Кевином Ширли (Kevin Shirley), известным своими работами с Iron Maiden, Aerosmith и Led Zeppelin.

Напомним, что 11 декабря - накануне своего дня рождения - на сцене "Крокус Сити Холл" EMIN в сопровождении струнного оркестра исполнит лучше синглы из альбома 'After The Thunder', всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие.

Тэги:
Лента

Лента новостей