...

В Баку представлены работы участников конкурса "Страна огней" (ФОТО)

Культура Материалы 21 ноября 2013 10:12 (UTC +04:00)
В Центре кино "Низами" в Баку представлены работы участников фотоконкурса "Odlar yurdu" ("Страна огней")
В Баку представлены работы участников конкурса "Страна огней" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 ноября /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В Центре кино "Низами" в Баку представлены работы участников фотоконкурса "Odlar yurdu" ("Страна огней"), сообщает Trend Life.

Конкурс объявлен министерством культуры и туризма Азербайджана и организован в рамках I Бакинского международного фестиваля туристических фильмов.

На конкурс представлено боле 30 фоторабот, отражающих природу, национальные традиции, обычаи, богатую историю, памятники Азербайджана.

Победители фотоконкурса будут определены жюри, и их имена будут названы на торжественной церемонии закрытия фестиваля.

Напомним, что с 20 по 24 ноября в столице Азербайджана проходит I Бакинский международный фестиваль туристических фильмов (БМФТФ).

Целью фестиваля является пропаганда фильмов, посвященных различным аспектам туризма, выявление наиболее удачных проектов, способствующих развитию внутреннего и международного туризма, а также поощрение их авторов.

Фестиваль стремится помочь таким фильмам обрести более широкую международную аудиторию. Фестиваль также ставит целью привлечение внимания к туристическому потенциалу Азербайджана как одного из международных центров исторического и культурного наследия.

Тэги:
Лента

Лента новостей