...

Леонид Агутин и Владимир Пресняков подарили бакинцам фантастический вечер (ФОТО)

Культура Материалы 6 апреля 2015 14:53 (UTC +04:00)
В Баку во Дворце Гейдара Алиева с большим успехом прошел концерт звезд российской эстрады Леонида Агутина и Владимира Преснякова, организованный компаниями Epic и ShowTime Booking Agency, сообщает Trend Life.
Леонид Агутин и Владимир Пресняков подарили бакинцам фантастический вечер  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку во Дворце Гейдара Алиева с большим успехом прошел концерт звезд российской эстрады Леонида Агутина и Владимира Преснякова, организованный компаниями Epic и ShowTime Booking Agency, сообщает Trend Life.

В течении трех часов бакинцы смогли насладиться мастерством артистов, которые, дуэтом и сольно, представили как хиты, так и новые композиции, неоднократно сопровождающиеся овациями зрительного зала.

Познакомившись много лет назад, Агутин и Пресняков сразу же нашли общий язык. Крепкая дружба с годами переросла в мощный творческий союз. Одно из последних совместных творений музыкантов - песня "Сердце пленных не берёт", написанная на стихи Леонида Агутина и исполненная Владимиром Пресняковым и его сыном Никитой.

Певцы особо подчеркивали гостеприимность Баку, его красоту и стремительное развитие города, который они буквально не узнают с каждым своим визитом в столицу Азербайджана.

"Я часто приезжаю в ваш город, но каждый раз вижу его обновленным, еще более красивым и привлекательным. Ей Богу, до сих пор не видел такой страны, чтобы с такой скоростью развивалась. Мы с Володей - братья, но он родился раньше меня на три месяца. И поэтому все время заставляет меня открывать концерты, приходится соглашаться, как никак старший брат, к тому же опытнее меня", - сказал с улыбкой Агутин и вечер понесся своим искрометным музыкальным праздником.

Артисты очень тепло общались с публикой, с удовольствием раздавали автографы и делали селфи, и конечно, принимали букеты цветов от поклонниц..

"Спасибо, бакинцы, вам, за шокированное состояние. Ваш город растет, процветает. Баку стал очень красивым. Благодарю вас за то, что пришли. Я уже давно не выступал в Баку, поэтому немного волнуюсь. Думаю, до конца концерта нам удастся сделать так, чтобы вы не сидели на своих местах. Можете встать и танцевать. Это будет лучше", - сказал Пресняков и начал свою часть волшебного вечера.

И, наконец, в конце исполнители спели свой хит "Аэропорты", который еще в 2006 году мгновенно взлетел на первые строчки хит-парадов и завоевал сердца слушателей. Композиция была удостоена премии "Золотой граммофон 2006", а Агутин и Пресняков номинированы на премию "Муз-ТВ 2007" как "Лучший дуэт".

Зал стоя приветствовал артистов и благодарил аплодисментами за фантастический вечер.
"Будьте счастливы, здоровы и влюблены", - попрощался Агутин и покинул сцену вместе с коллегой.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руслан Ализаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей