...

В Баку пройдет концерт Ойи Эргюн "Barok Müzikte Aşk"

Культура Материалы 18 мая 2015 16:39 (UTC +04:00)
В Баку в центре германо-азербайджанской культуры "Капельхаус" пройдет концерт турецкой оперной певицы, лауреата международных конкурсов, композитора Ойи Эргюн под названием "Barok Müzikte Aşk", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Концерт пройдет 22 мая в 20.00.
В Баку пройдет концерт Ойи Эргюн "Barok Müzikte Aşk"

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в центре германо-азербайджанской культуры "Капельхаус" пройдет концерт турецкой оперной певицы, лауреата международных конкурсов, композитора Ойи Эргюн под названием "Barok Müzikte Aşk", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Концерт пройдет 22 мая в 20.00.

В концертной программе примет участие известная пианистка Наргиз Алиева. Вход по пригласительным.

Отметим, что Ойа Эргюн на протяжении трех лет вместе с семьей живет и работает в Баку. До этого выступала с концертами в Бельгии, Голландии, Германии, Франции, Италии и других странах. Первый альбом, выпущенный в Баку, называется "Ruhum". В 2014 году сняла клип на композицию Рашида Бейбутова "Sevgilim" и выпустила одноименный альбом, в который вошли двенадцать классических композиций исполнителя. Несколько раз выступала с концертами в Баку.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей