...

Грандиозный концерт Ройи Айхан в Баку

Культура Материалы 22 августа 2015 10:16 (UTC +04:00)
Минувшим вечером в Зеленом театре в Баку грандиозное шоу представила одна из самых востребованных азербайджанских исполнительниц Ройя Айхан, сообщает Trend Life
Грандиозный концерт Ройи Айхан в Баку

БАКУ /Trend Life/ - Минувшим вечером в Зеленом театре в Баку грандиозное шоу представила одна из самых востребованных азербайджанских исполнительниц Ройя Айхан, сообщает Trend Life.

Ройя Айхан всегда разная, яркая и непредсказуемая на сцене, на нее всегда интересно смотреть, ее интересно слушать, поэтому выступление артистки ждали с особым нетерпением. На сцене Ройя появилась в сопровождении танцоров из Москвы - шоу-балета Rush-style, руководителем которого является хореограф Раш (Рашад) Исмайлов.

После исполнения первой композиции к певице с цветами на сцену вышел ее сын Гусейн. "Добрый вечер, я очень люблю маму и ее музыку. Кто еще любит мою маму?", - спросил он у публики. На этот вопрос зрители ответили бурными аплодисментами.

Концертная программа певицы - это новые композиции, никогда ранее не звучавшие, любимые хиты в неожиданной аранжировке и, конечно же, неповторимый голос Ройи Айхан. В оформлении сцены использовались современные технологии, новейшие спецэффекты, два больших экрана, отменный звук, свет - все это сделало шоу действительно незабываемым.

После исполнения каждой песни Ройя общалась со зрителями, принимала поздравления и цветы не только от поклонников, но и от звездных гостей, среди которых были народные артисты Азербайджана Гюльянаг и Гюльяз Мамедовы, Мансум Ибрагимов, заслуженный артист Аббас Багиров, популярные певицы Севда Яхъяева, Гюнай Ибрагимли и многие другие.

Вечер был полон сюрпризов не только для поклонников исполнительницы. Когда на сцену вынесли большой букет цветов и сказали Ройе, что его передала 77-летняя зрительница, певица удивилась.

"Вы, наверно, шутите?, - спросила она, но, убедившись, что это правда, Ройя сразу спустилась в зал и подошла к зрительнице. "Большое спасибо, надеюсь, когда я буду в вашем возрасте, то тоже смогу слушать и принимать музыку молодых", - сказала Ройя.

Каждая песня, которую исполнила Ройя Айхан в этот вечер, сопровождалась бурными аплодисментами. А сама певица выглядела абсолютно счастливой, ведь концерт ждали не только поклонники, но и сама артистка.

Стоит отметить и образы, в которых Ройя появлялась на сцене - несмотря на несколько откровенные наряды, певица была элегантна и изящна. Поразили воображение и экстравагантные сценические наряды шоу-балета Rush-style.

Концерт Ройи Айхан прошел при полном аншлаге. Это еще раз доказывает большой интерес и любовь зрителей к творчеству певицы.

Напомним, что сегодня, 22 августа Ройя Айхан вновь выступит на сцене Зеленого театра.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей