...

EMIN отправляется в евротур с легендарной британской группой

Культура Материалы 16 сентября 2015 13:37 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN отправится в международное турне вместе с легендарным бэндом хитмейкеров "Take That"
EMIN отправляется в евротур с легендарной британской группой

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMIN отправится в международное турне вместе с легендарным бэндом хитмейкеров "Take That", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт исполнителя. Их европейские гастроли начнутся уже в октябре.

Подтвержденные даты: Мюнхен, 5 октября - Olympiahalle; Амстердам, 7 октября - Ziggo Dome; Берлин, 8 октября - Velodrom; Цюрих, 12 октября - Hallenstadion; Милан, 13 октября - Forum.

"Take That" официально является самым успешным музыкальным мужским бэндом в истории британских чартов, одним из самых продаваемых по билетам на живые концерты, а также пятым - по реализации альбомов в мире среди всех артистов и групп (!).

Телеканал BBC назвал "Take That" "самой успешной британской командой со времен "The Beatles".

"Это группа, которая сделала потрясающую карьеру за счет своих невероятных шоу и крутейшей музыки, которую она играет. Любой человек, побывавший на их выступлении, подтвердит, что "Take That" выступает на абсолютно новом уровне... И, конечно, я в восторге, что смогу присоединиться к ним в европейском туре!", - прокомментировал EMIN.

В настоящее время EMIN совершает свой промо-тур в поддержку альбома "MORE AMOR" и нового сингла "BOOMERANG", выпущенного совместно с легендарным музыкантом Найлом Роджерсом. Этими весной и летом EMIN успел дать концерты в Нью-Йорке, Майами, Лондоне, Манчестере, Дублине, Берлине, Мадриде, Бразилии.
За последние пару лет EMIN выступал на крупнейших по охвату аудитории мероприятиях, в том числе "Евровидении-2012", "Мисс Вселенная-2013", "World Music Awards-2014" (став победителем в одной из номинаций), Олимпийских играх в Сочи 2014 года.

Песни EMIN'а находятся в ротации на радио не только в России, но и Европе и Британии, в том числе на BBC Radio 2, Heart и Magiс. Недавно состоялась мировая премьера трэка "Boomerang" на одной из крупнейших радиостанций BBC Radio 2 в Британии. А буквально несколько дней назад - 12 сентября - EMIN стал победителем в номинации "Лучший поп-певец из России" премии "Big Apple Awards-2015" в Германии. В этот же вечер артист впервые представил немецкой публике, собравшейся в концертном зале "Barclaycard Arena" в Гамбурге, сингл "BOOMERANG".

Тэги:
Лента

Лента новостей