...

Творческая студия при музыкальном театре в Баку начала свою работу (ФОТО)

Культура Материалы 31 октября 2015 14:28 (UTC +04:00)
Творческая студия при Азербайджанском государственном музыкальном театре в Баку начала свою работу
Творческая студия при музыкальном театре в Баку начала свою работу (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Творческая студия при Азербайджанском государственном музыкальном театре в Баку начала свою работу, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Руководитель студии - заслуженный деятель Азербайджана, известный режиссер Аскер Аскеров провел первое занятие.

На нем присутствовали заведующая сектором театрального искусства министерства культуры и туризма Азербайджана Наида Исмаилзаде и директор музыкального театра, заслуженный деятель искусств Алигисмет Лалаев.

Аскер Аскеров проинформировал о программе театральной студии, предстоящей творческой деятельности, а также рассказал о целях и задачах студии.

Наида Исмаилзаде и Алигисмет Лалаев пожелали участникам театральной студии успехов в работе.

Напомним, что в середине сентября этого года в театре прошла встреча с участием молодых сотрудников коллектива на тему "Чего хочет молодежь?" ("Gənclər nə istəyir?"). В ходе встречи молодые сотрудники театра высказали свои пожелания и выступили с рядом предложений по усовершенствованию деятельности театра.

Принимая во внимание пожелания и предложения, для обеспечения более эффективной творческой деятельности молодых сотрудников руководство музыкального театра приняло решение о создании творческой студии.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей