...

Retro Bakı собрал молодых артистов (ФОТО)

Культура Материалы 15 августа 2016 14:35 (UTC +04:00)
На Площади фонтанов в Баку - в любимом месте отдыха бакинцев и гостей города - были показаны очередные концертные программы проекта Retro Bakı, организованные Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью Главного управления культуры и туризма столицы
Retro Bakı собрал молодых артистов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На Площади фонтанов в Баку - в любимом месте отдыха бакинцев и гостей города - были показаны очередные концертные программы проекта Retro Bakı, организованные Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью Главного управления культуры и туризма столицы, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

На этот раз своими выступлениями бакинцев и гостей столицы порадовали известная певица Ягут Бабаева, молодые исполнители Айгюн Агаева, Муталлим Муталлимов, Улькер Шахбазова, Мехман Тагиев, Руфат Халил, инструментальный ансамбль İstedad и танцевальная группа Azad.

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября. Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70-х годах прошлого века. Первые концертные программы зрители увидели в начале июня.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей