...

Я парень с достоинством – певец Надир Гафарзаде

Интересное Материалы 29 сентября 2007 01:06 (UTC +04:00)
Я парень с достоинством – певец Надир Гафарзаде

Азербайджан, Баку, 28 сентября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/ По мнению многих, певец Надир Гафарзаде остается на повестке дня лишь благодаря своим скандалам с коллегами по цеху. Интересно, что ответит певец такому утверждению?

В беседе с корреспондентом TrendLife певец не согласился с подобным утверждением, однако частично признал, что он певец №1. "Я никогда не был рабом дешевой рекламы и не собираюсь выступать в этом амплуа. Надир Гафарзаде - слишком большой кусок и не пройдет через глотку. Пусть некоторые и не принимают меня, но никто не сможет на меня воздействовать. Это не самодовольство. Просто каждое сказанное мною слово, моментально раздувается. Я же не говорю, что я занимаю первое или второе место. Просто я в сегодняшнем шоу-бизнесе. После этого потерять, потопить Надира Гафарзаде невозможно. И к тому же меня любит мой Бог. Я это слишком хорошо чувствую".

А знаете, какие мечты у певца, не считающего себя звездой: "Я еще хочу получить звания Заслуженного, Народного артиста и Орден Славы. И пусть это не воспринимается как шутка. А для достижения всего перечисленного, я должен очень много трудиться. Поэтому у меня впереди большие проекты. Я уверен, что в этом деле мне помогут и мои поклонники. Ведь наш стимул - это любовь зрителя".

Певец прокомментировал и холодное отношение с заслуженным артистом Фаигом Агаевым. Отметим, что в мобильных телефонах распространена нелицеприятное высказывание Надира в адрес Фаига. Сказать честно, мы не видели этот видеоролик, вот и поинтересовались у самого певца. "Хотя я и не в курсе этого видеоролика, я очень рад этому. Если я сказал подобное, возможно, кто-то снял мою речь со стороны. Но хочу, чтобы все знали - я попросил прощения не у Фаига Агаева, а у его родителей. У Фаига я прощения не просил и не собираюсь. У меня есть гордость. Я парень с достоинством. Однако при встрече с ним поздороваюсь. Поскольку имя Бога - салам. Ответит, не ответит - это уже его личное дело", - заявил Надир Гафарзаде.

Лента

Лента новостей