...

Дженнифер Лопес разрушила карьеру Бена Аффлека

Интересное Материалы 2 октября 2007 16:27 (UTC +04:00)
Дженнифер Лопес разрушила карьеру Бена Аффлека

Бостонский парень - 35-летний актер Бен Аффлек украсил собой ноябрьский номер журнала "Details". 19 октября в мировой прокат выходит фильм "Gone Baby Gone" с Аффлеком в роли режиссёра, сценариста и продюсера. О романе с Дженнифер Лопес Бен Аффлек отозвался так: "Он плохо сказался на моей карьере. Желтая пресса своими измышлениями о романе перечеркивает всю вашу работу. Таблоиды и интернет повсюду. Я оказался в глупом положении, СМИ в основном лгали и раздували непристойные истории в целях продажи журналов...".

О фильме "Gone Baby Gone" Бен заявил: "Я чувствую, что "Gone Baby Gone" является стержнем моей жизни. От него зависит моя будущая карьера. Я хочу, чтобы этот фильм сработал. Имею в виду то, что он будет показан в 2800 кинотеатрах ".

Почему ему нравится быть режиссером: "В этом есть нечто очень большое - наличие авторства. Я нахожу в этом определенную степень комфорта. По крайней мере, это справедливо".

Про режиссерский дебют: "Я снял фильм и сделал это действительно хорошо. Если фильм хорош, то люди будут его смотреть его. Я достаточно видел, как снимали фильмы. Я - сценарист, любитель-фотограф, актер. И я просчитал, что если в сумме все собрать вместе, то я бы смог сделать это".

О жизни в Лос-Анджелесе: "Я удивлен, что до сих пор живу здесь больше двух лет".

Источник: www.woom.ru

Лента

Лента новостей