...

Мне удалили два ребра – заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Казымова

Интересное Материалы 14 ноября 2007 17:25 (UTC +04:00)
Мне удалили два ребра – заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Казымова

Азербайджан, Баку, 14 ноября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

После пластической операции заслуженная артистка Азербайджана Айгюн Казымова хоть и не выходит на сцену, своего сотрудничества со СМИ не прекратила. В беседе с корреспондентом TrendLife певица отметила, что два дня у нее были боли, сейчас же она чувствует себя бодро.

Когда же мы поинтересовались, какие изменения произошли у нее во внешности, певица заявила, что ей удалили два ребра. Отметив, что решилась на подобный шаг ради сцены и своих поклонников, певица сообщила, что никаких осложнений после операции не было. В настоящее время Айгюн ханым консультируется со своим врачом Некрасовым и лишь после его разрешения выйдет на сцену и встретится со своими поклонниками.

Во время беседы певица отметила, что ее дочь об операции ничего не знала. Узнай об этом она заранее, вместе с Намигом девочка попыталась бы препятствовать ее поездке. "Вы знаете, что Намиг Гарачухурлу был против моей операции. До поездки мы даже поспорили. Мне не хотелось переживать это еще и с дочерью. После операции я сообщила ей об этом. Поскольку уже было поздно, моя дочь на этот счет ничего не сказала", - заметила Айгюн ханым.

Лента

Лента новостей