...

45-летний Ильгар Алиев "со стулом" внедряется в азербайджанский шоу-бизнес

Интересное Материалы 30 ноября 2007 12:10 (UTC +04:00)
45-летний Ильгар Алиев "со стулом"  внедряется в азербайджанский шоу-бизнес

Азербайджан, Баку, 30 ноября /корр. TrendLife Джавид Османов /

Вчера в ресторане "Пекин" прошла презентация клипа молодого певца Ильгара Алиева. Молодому исполнителю 45 лет. Но не стоит этому удивляться. Как гласит народная мудрость, учиться никогда не поздно, или, интерпретируя по ситуации, никогда не поздно влиться в бурное море отечественного шоу-бизнеса.

Ранее И.Алиев трудился на творческой арене московских ресторанов, и, по словам очевидцев, имел немалый успех. И, в конце концов, решив заняться творчеством всерьез, приехал в поисках славы и счастья на родину. Здесь он обратился за помощью к самым видным творческим личностям Азербайджана. Одно то, что музыку на его песню "Гери ден" ("Возвратись") написал Эльдар Мансуров, уже говорит о чем-то. Но звездная команда на этом не заканчивается. Стихи принадлежат перу поэту Панаху Рустаму, а клип снимал сам Фуад Алышев. О клипе не будем говорить, его надо видеть. Однако сюжет сценария был раскрыт режиссером и сводился он к следующему. Певец не может найти свое место в жизни, и по этой причине на протяжении всего клипа ходит по городу со своим стулом, с ним же забредает на берег моря. Именно там, он находит и свое место, и свою вторую половину.

Отметим, что поддержать певца пришли композитор Эльдар Мансуров, Фуад Алышев, Теймур Емрех, Ялчин Рзазаде и поэт Панах Рустам. И каждый из присутствующих считал своим долгом сказать несколько слов в поддержку Ильгара Алиева.

Лента

Лента новостей