...

Уже пенсионеры стали раздеваться и делать фотосессии в журналах - певец Аслан

Интересное Материалы 11 января 2008 13:59 (UTC +04:00)
Уже пенсионеры стали раздеваться и делать фотосессии в журналах - певец Аслан

Азербайджан, Баку, 11 января /корр. TrendLife Айенде Дадашова/

Несмотря на временное затишье в отечественном шоу-бизнесе, связанное с месяцем Махаррам, киргизо-казахско-азербайджанский певец Аслан решил выступить на странице TrendLife с обуревающими его невеселыми мыслями:

"Кто-то меня не любит - ну и пусть. Мне всё равно. Тот, кто меня не любит, просто завидует мне. Многие говорят, что не успел я приехать в Баку, как у меня и квартира оказалась, и дача, и автомобиль. Да, это всё у меня есть, но это заработано честным трудом. Я никому в ножки не кланялся и никогда никого ни о чём не просил. Пусть говорят, что хотят. Главное, что публика меня всегда встречает тепло, бурными аплодисментами. А это и есть самая большая награда. Это намного больше, чем какие-то звания".

- И чтобы добиться чего-то в шоу-бизнесе, надо раскрыть "широкий кошелек"...

- В наше время деньги тратят на представительниц женского пола. Правда, на некоторых мужчин тоже, но, слава Богу, я в этот список не попадаю. Вот поэтому-то и бездарности вырываются наверх. Конечно, их слава скоротечна, но все же...

- Как вы смотрите на некоторые "откровения" в шоу-передачах?

- Эти откровения дошли до того, что я дома запретил своим детям смотреть некоторые передачи. Рассказывать всю подноготную в эфире неправильно. Это настолько оголяет нравственность, что лучше смотреть тёмный экран, нежели слушать эту ерунду. Но не секрет, что среди зрителей всё-таки есть ещё любители острых ощущений. Что самое интересно, ведь это делают не только молодые певцы. Уже и пенсионеры стали раздеваться и делать фотосессии в журналах. Мне 41 год, я взрослый человек и всегда первым делом думаю о своих родителях - что они подумают, если я сделаю что-то подобное? А у этой раздевающейся массы, видимо, никого нет. Они никого не стесняются.

- Поэтому скандалы обходят вас стороной?

- Скандалы всех задевает. Просто не надо пользоваться ими для рекламы. Я не думал, что меня здесь встретят с такой неприязнью. Больше нигде я не видел такой нечистоплотности, как в нашем шоу-мире. Когда я впервые вступил на родную землю, я заплакал от радости. Но через месяц я уже плакал по другой причине - почему я здесь. Однако у меня хватит сил, чтобы пробиться через эту чащу.

Лента

Лента новостей