...

Топ-5 вечно молодых: Самые роскошные дивы Голливуда "за 50"

Интересное Материалы 29 апреля 2008 13:47 (UTC +04:00)
Топ-5 вечно молодых: Самые роскошные дивы Голливуда "за 50"

Сразу нескольким известным женщинам исполняется 50 в этом году. Они присоединятся к голливудской касте вечно молодых - тех, кто прожил уже полвека, но вместо вязания и просмотра сериалов рожает детей и выглядит ровно вдвое моложе своего возраста. Конечно-конечно, мы знаем, что все дело исключительно в генах, и все же: кого стоит занести в хит-парад умеющих быть молодыми и роскошными в 50 лет?

В этом году  юбилей отметят актриса Джеми Ли Куртис, комик Дженнифер Сандерс, певица Кейт Буш. Но и без них на Олимпе шоу-бизнеса есть множество тех, кто выбрал для себя простой девиз: "Не скорби о молодости - продли ее".

Мадонна: 50-летие - 6 августа 2008 года

Разумеется, она первая в этом списке. Кажется, что ее клип Like A Virgin вышел только вчера. А вот теперь  почувствуйте себя старыми: это было 24 года назад, в 1984 году! Она прошла длинный путь с тех пор, но едва ли постарела хоть немного. У этой фанатки фитнеса тело 25-30-летней женщины благодаря ежедневным тренировкам в собственном гимнастическом зале, йоге и макробиотической диете.

Шэрон Стоун: 50-летие - 10 марта 2008 года

И вновь коварный вопрос: вы поверите, что с тех пор, как Шэрон Стоун снялась в коронной сцене "Основного инстинкта" без нижнего белья, прошло 15 лет? Увы, это так. Актриса настаивает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Свою моложавость она объясняет тем, что никогда не употребляет кофеин и алкоголь. Также Стоун активно занимается пилатесом и соблюдает спортивный режим питания.

Мишель Пфайффер: 50-летие - 29 апреля 2008 года

Прошло уже 25 лет с тех пор, как Мишель сыграла свою знаменитую роль в "Лице со шрамом" с Аль Пачино. Но ее убийственные скулы, кошачьи глаза  и пухлые губы по-прежнему прекрасны. "Когда я работаю, я очень внимательна к своему организму", - говорит она. "Я всегда слежу за тем, что я ем, и обязательно делаю зарядку. Но никакого особого секрета у меня нет".  

Холли Хантер: 50-летие - 20 марта 2008 года

Думаете, родить близнецов в 47 лет просто? Для Холли, видимо, да: ее фарфоровая кожа все такая же упругая и подтянутая. Возможно, секрет в том, что теперь у нее много хлопот с малышами и стареть просто некогда?

Энди Макдауэлл: 50-летие - 21 апреля 2008 года

Энди годами раздражала нас своим "Лореаль - ведь я этого достойна". Но нельзя не признать, что выглядит она прекрасно. В числе ее секретов вечной молодости - йога, фрукты и овощи, большое количество минеральной воды, солнцезащитные кремы. Ну и, разумеется, кремы от L`oreal, куда же без них?

Источник: style.rbc.ru

Лента

Лента новостей