...

Я уже постарел и думаю о смерти - азербайджанский певец Надир Гафарзаде (видео)

Интересное Материалы 29 мая 2008 16:10 (UTC +04:00)
Я уже постарел и думаю о смерти -  азербайджанский певец Надир Гафарзаде (видео)

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

В последнее время "дракон" азербайджанского шоу-бизнеса Надир Гафарзаде перестал извергать огнедышащее язвительное пламя в отношении своих коллег по музыкальному цеху. Видимо, после известных израильских событий, певец находится в депрессии и, по его словам, даже появляясь на различных мероприятиях, он пребывает в подавленном настроении. Встретив певца на одной из вечеринок, мы решили поинтересоваться "состоянием его души": "Слава Богу, черные тучи черного пиара постепенно рассеиваются. Но в последнее время меня посещают грустные мысли, и я очень часто думаю о смерти и конце света. Всем известно, что, когда человек покидает этот мир, он с собой уносит два слова "покой и проклятие". Я хочу, чтобы после того, как я отойду в мир иной, число тех, кто будет говорить "покойся с миром" преобладало".

Странные откровения этот молодой и популярный певец разбавил шокирующим признанием: "Я уже постарел, искусство изнутри съедает и расщепляет меня. У меня больше не осталось сил. Если так пойдет и дальше, я больше не буду петь"

Пессимистично настроенный певец ничего нового не сообщил о своем творчестве. Мы бы хотели, чтобы он поскорее вышел из депрессии и продолжил работать в прежнем темпе.

Лента

Лента новостей