...

Гороскоп на неделю: 16 – 22 июня 2008

Интересное Материалы 14 июня 2008 09:48 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 16 – 22 июня 2008

Овен

Не исключено, что на этой неделе ваша активность будет несколько ограничена объективными причинами. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях - именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. В субботу будьте осторожнее, так как возможно поступление намеренно искаженной информации. Также в этот день возрастет активность недоброжелателей и конкурентов. Воскресенье может оказаться удачным днем для планирования, составления отчетов и налаживания контактов.

Телец

На этой неделе вам просто необходимо соблюдать четкую последовательность в действиях. В начале недели вы должны быть проявлять интерес к новым предложениям, тогда они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Все вокруг вас будет нести полезную и весьма нужную информацию. В понедельник окажутся удачными деловые поездки и переговоры. В четверг лучше не подписывать никаких бумаг без крайней необходимости, а если все-таки придется это делать, проверяйте каждую букву и цифру. В воскресенье позвольте себе полноценный отдых от всех дел и забот.

Близнецы

На этой неделе у вас появится возможность с успехом решить вопросы, связанные с учебой и поиском недостающей информации, через коллег и близких людей. Не обращайте внимания на подколки "доброжелателей" - у вас все получится: правда это относится лишь к текущим делам. В понедельник, почувствовав вкус к новизне, вы решите для себя что-то важное. Однако не спешите объявлять об этом: во вторник окружающие могут воспользоваться полученной информацией, а вы можете оказаться в весьма щекотливом положении. В среду ситуация изменится к лучшему, вероятно поступление важных и своевременных новостей, которые откроют для вас широкие перспективы. В пятницу не обращайте внимания на разговоры за спиной, а в выходные займитесь домашними делами, чтобы отогнать назойливые неприятные мысли. Детям может понадобиться ваша помощь.

Рак

Больше здравомыслия и решимости - и у вас появятся хорошие возможности для изменения и улучшения своих личных качеств. Используйте традиционный подход. Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Постарайтесь не бросать слов на ветер, подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. В понедельник лучше не отстаивать свои планы и замыслы перед начальством. Во вторник будут удачными поездки и командировки. Среду желательно посвятить общению с природой и не планировать серьезных встреч и переговоров. В четверг не лезьте на рожон - лучше примите предложение вашего начальства, не усложняйте себе жизнь. Для вас будут очень важны встречи с друзьями и активный отдых. Не поддавайтесь унынию и отчаянию - это не ваш стиль. Дети могут занять все свободное время.

Лев

В понедельник вам необходимо быть внимательнее и осторожнее, следите за своей речью. Может возникнуть ситуация, когда вам будет нужно быстро овладеть новыми профессиональными навыками - если у вас есть подозрения, что это могут быть за знания, лучше приступить к их приобретению загодя. Неделя благоприятна для изобретательской деятельности, возможно появление новых идей. Среда принесет удачу в поездках и командировках, впрочем, как и суббота. Не слишком увлекайтесь творческими фантазиями, ставьте акцент на их реализацию.

Весы

На этой неделе успех будет сопутствовать вам. Уделите себе больше времени. Сейчас можно позволить себе многое - внезапное изменение имиджа или потакание собственным прихотям. Возможно продвижение по службе, но только при условии, что вы проявите мудрость и дипломатичность. В понедельник старайтесь избегать конфликтной ситуации. Во вторник лучше не попадаться на глаза начальству, а важный разговор желательно запланировать на четверг. В пятницу лучше не рисковать: поберегите здоровье, постарайтесь соблюдать осторожность. В выходные вас порадуют прогулки за город, а вечером - интересные встречи с друзьями.

Скорпион

Вы будете излучать оптимизм в течение всей недели и этим притягивать окружающих. Обратите должное внимание на контакты и ведение переговоров. В понедельник или вторник вероятны важные звонки - постарайтесь их не пропустить. Желательно отказаться от рискованных или авантюрных предложений. С новаторскими идеями лучше повременить. Вторую половину недели посвятите дому и отдыху. Не забывайте о родственниках: своевременный визит придется им по душе и может неожиданно решить вашу проблему.

Стрелец

Наступает светлая полоса в вашей жизни. Одна из главных задач недели - начать реализовывать все ваши незаурядные способности. Придется мобилизоваться. Следите за своими поступками и словами - они должны быть продуманными. Прислушайтесь к интуиции, выберите удачный момент и подойдите с инициативными предложениями к начальству - оно это оценит по достоинству. Старайтесь контролировать эмоции и не спорить с коллегами, так как положительных результатов это не принесет. Посетите интересную выставку или сходите в театр - вы не разочаруетесь. В среду хорошо заниматься семейными и хозяйственными делами. Близкие люди могут порадовать неожиданными сюрпризами и радостными новостями. А вот дети, скорее всего, потребуют много времени и внимания.

Козерог

В жизни наступают такие моменты, когда необходимо остановиться хотя бы ненадолго и подумать... Вы только что освободились от груза ответственности - и уже спешите за новой, еще более тяжелой порцией? Осознайте, что на этот раз без помощников вам не обойтись. Во вторник вы можете узнать важные новости от деловых партнеров. Пятница будет благоприятна для самоанализа и осмысления собственного опыта. В конце недели вас потянет наводить красоту, порядок и уют везде: на рабочем месте, дома и даже у друзей и родственников. Будьте внимательнее и осторожнее по отношению к близким людям, так как ваше стремление к уединению может быть расценено как отчужденность.

Водолей

Общая тенденция недели - шаг вперед, два шага назад. В понедельник вам лучше строго соблюдать дисциплину и проявлять исключительные деловые качества, не то погрязнете в суете. Чем больше нового вы узнаете в среду, тем больше успехов вас ожидает в ближайшем будущем. В пятницу постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями: вероятно, их будет очень сложно выполнить. Проблематичными могут стать отношения со старыми друзьями и единомышленниками.

Водолей

На этой неделе первое дело - проявлять инициативу и всячески демонстрировать свою активность. Особенно полезно такое поведение будет для карьерного роста. Может представиться возможность для путешествия, которое принесет новые знакомства - не исключено, что и романтические. Самым сложным днем, как и положено, будет понедельник: вам потребуются терпение и упорство. В среду не стоит расслабляться на работе - вероятно ответственное поручение, которое помешает закончить текущие дела, отложенные "на потом". Из-за спешки в четверг есть риск нажить неприятности дома, поскольку там ждут от вас участия и внимания. Лучший день для решения серьезных проблем - пятница.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей