...

Гороскоп на неделю: 8 – 14 сентября 2008

Интересное Материалы 6 сентября 2008 09:50 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 8 – 14 сентября 2008

Овен

Неделя обещает быть немного нервной. Пытаясь успокоиться, не перестарайтесь - обманывать себя тоже не стоит. Возможно, придется адаптироваться к работе в новом коллективе. Сейчас вам может помочь вовремя пришедшая информация. Суббота может оказаться одним из самых сложных дней недели. Она таит в себе много скрытых бед и неприятностей - постарайтесь их предугадать и по возможности избежать. Самый лучший выход из этой ситуации - уединение.

Телец

Постарайтесь быть конкретнее в своих мечтах и желаниях. Тогда они имеют реальный шанс осуществиться. Будьте морально готовы к возможным изменениям. Причем не только в планах, но и в самой судьбе. Смело приступайте к выполнению сколь угодно сложных задач, не сомневайтесь - успех придет. Понедельник - хороший день для постановки перед собой новых целей. В этот день вас может ожидать приятный сюрприз. Вторник подходит для начала совместных проектов. А пятница - крайне неудачна для споров. Воскресенье же рискует стать днем, когда лопаются иллюзии.

Близнецы

Грядут заметные перемены в отношениях с деловыми партнерами. Это серьезное испытание на прочность: от вас потребуется способность к сотрудничеству и юридическая грамотность. Мелкая пакость со стороны одного из коллег немного огорчит, но послужит для вас хорошим уроком. В четверг будьте осторожнее с заманчивым предложением о новой работе. В пятницу не стоит ничего планировать серьезно, так как все может измениться в одно мгновение.

Рак

Вы, как всегда, торопитесь! Жить на этой неделе нужно чуть-чуть помедленнее, иначе в спешке вновь наломаете дров. Эмоции в отдельные минуты могут перехлестывать через край. В среду настойчивость и уверенность в себе позволят понять и ощутить малейшие изменения вокруг вас. В четверг будьте осторожнее: вам может помешать повышенная конфликтность и раздражительность практически из-за пустяков. Это может способствовать возникновению проблем на работе и желанию резко хлопнуть дверью, какими бы потерями это не грозило. Постарайтесь остановить эти разрушительные эмоции, а в субботу изменить ситуацию в лучшую сторону. Самым благоприятным образом сложатся различные поездки и путешествия.

Лев

На этой неделе не стоит себе перегружать. Постарайтесь несколько сократить объем работы. Лучше лишний раз обдумать свои слова и действия. Быстрый прогресс в делах практически невозможен, поэтому желательно запастись терпением. В середине недели возможны неожиданные известия. В пятницу вас могут вовлечь в служебные интриги. К концу недели удастся привлечь к себе внимание руководства и заручиться поддержкой влиятельных лиц. Ваша задача на эту неделю - с той же энергией, с которой вы занимаетесь домом, семьей и работой, начать заниматься собой. Субботу можно посвятить ремонту квартиры, дачи или наведением порядка в доме. В воскресенье отдохните - трудиться в этот день не следует.

Дева

Еще не настало время для отдыха - сейчас надо приложить последние усилия для того, чтобы завершить дела, которые вы долго и упорно творили. Возможно, вам сейчас кажется, что впереди еще гора проблем, что с ними невозможно справиться. Не унывайте: начните с малого - и шаг за шагом вы сдвинете гору с места.

Весы

На этой неделе вам будет тяжело отказаться от активной деятельности в пользу отдыха. Ну и не отказывайтесь. Для реализации целей с далекоидущими последствиями подойдут понедельник, вторник и пятница, так как в середине недели большая часть инициатив и начинаний могут увязнуть в бесконечных разговорах и обсуждениях. В середине недели вы будете испытывать острую потребность в помощи, и, если она будет вам предложена, примете ее с благодарностью. В четверг у вас может появиться возможность преодолеть все накопившиеся сомнения разом. В воскресенье постарайтесь не поддаваться на провокации.

Скорпион

Постарайтесь не нервничать: все у вас получится - и практически все вы успеете сделать. Будьте проще: поменьше размышляйте над тем, кто и что может о вас сказать, настраивайтесь на положительные эмоции. Продумайте свои действия до мельчайших подробностей - так вам будет проще реализовывать планы. Начиная со среды, налаживайте отношения с окружающими - и вы обеспечите себе поддержку как на текущий момент, так и на будущее. Пользуйтесь благоприятным для установления контактов моментом.

Стрелец

Эта неделя благоприятна для творческой активности. Пора неудач осталась позади. Можно радоваться и действовать, тем более, что вас переполняет творческая энергия. Расширьте свои горизонты, научитесь чему-нибудь новому, но остро необходимому. Если вы одиноки, возможно, эта неделя исправит ситуацию. Выбранное вами направление может с легкостью измениться на противоположное - следите за собой.

Козерог

На этой неделе вас будет сопровождать успех в любом начинании. В понедельник придется заниматься малоинтересными делами и терпеливо разгребать завалы мелких проблем и тактических затруднений. Во вторник не бойтесь ослабить внутреннее напряжение и выпустить ситуацию из-под контроля - вопрос в этом случае решится быстрее и успешнее. Внимания потребуют близкие люди. Начиная со среды можно ожидать прилива энергии и желания действовать, воплощая в реальность планы и замыслы.

Водолей

На этой неделе вам периодически придется переделывать часть дел, возвращаться к отложенным из-за непредвиденных обстоятельств проблемам. Вам необходимо сконцентрироваться, чтобы направить события в нужное русло. Постарайтесь соблюдать логическую последовательность в действиях. Далеко не во всем, что будет происходить в непосредственной близости от вас, стоит участвовать. В конце недели могут возникнуть проблемы с детьми.

Рыбы

На этой неделе вам может остро захотеться разнести все вокруг - это и есть состояние аффекта. Вторник может быть связан с активной борьбой, агрессией и провокациями. Среда может порадовать открывающимися перспективами и отрадными событиями. В субботу к вам может поступить интересное деловое предложение. В воскресенье вы можете показать высший пилотаж, виртуозно устранив все недоразумения.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей