...

Анна Нетребко родила сына

Интересное Материалы 6 сентября 2008 12:53 (UTC +04:00)
Анна Нетребко родила сына

Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко стала мамой. В известной клинике в Вене на свет появился мальчик весом 3 550 граммов. По срокам, Анна должна была родить в середине сентября. Роды прошли без осложнений, сейчас 36-летняя Нетребко и ее кроха чувствуют себя хорошо и находятся в палате.

Как сообщает life.ru, на последних месяцах беременности Анна вела себя как настоящий рыцарь.  Несмотря на то, что врачи категорически запрещали артистке, вести активный образ жизни, она не только прилетела из Москвы на юбилей худрука "Мариинки" Валерия Гергиева, но поздравила его исполнением оперной арии. Хотя петь врачи запрещают ей с особым усердием.

Отец ребенка, который сегодня появился на свет - уругвайский баритон Эрвин Шротт, пара обручилась еще в прошлом году в Нью-Йорке и в скором времени собирается пожениться в Вене.Анна Нетребко на сегодняшний день - одна из самых известных российских оперных певиц. К 36 годам она стала обладательницей большого числа престижнейших премий и наград, как в России, так и за рубежом. Певица буквально заставила сотни тысяч людей по всему миру полюбить оперу.

Лента

Лента новостей