...

Организатор концертов азербайджанских и зарубежных исполнителей Эмин Мансуров стал жертвой грязных игр

Интересное Материалы 6 сентября 2008 14:22 (UTC +04:00)
Организатор концертов азербайджанских и зарубежных исполнителей Эмин Мансуров стал жертвой грязных игр

Азербайджан, Баку, 6 сентября / корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Организатор концертов азербайджанских и зарубежных исполнителей в Баку, руководитель MM production Эмин Мансуров стал жертвой грязных интриг. Это является, по его словам, основной причиной, почему некогда удачливый бизнесмен пропал из обоймы отечественного шоу-бизнеса. Ранее Э.Мансуров обвинялся в финансовых махинациях, около года находился под следствием и отбывал трехмесячное наказание в СИЗО.

"Я стал жертвой грязных игр. Фактически меня подставили, как слабого игрока в хитросплетениях лжи, обмана и лицемерия. Я до сих пор не могу понять, из-за кого я попал в тяжелую ситуацию. Слава Богу, все осталось позади, а виновники обязательно понесут наказание" - сообщил Trend Life Э.Мансуров.

По словам Э.Мансурова он возобновляет свою деятельность, и до конца года собирается осуществить ряд проектов, причем не только в сфере шоу-бизнеса.

"В декабре во Дворце имени Гейдара Алиева я организую соло-концерт заслуженного артиста Азербайджана Фаика Агаева. После того, как утрясутся некоторые детали, я сообщу СМИ о других проектах"

Эмин Мансуров около десяти лет занимается организацией концертов. Приглашал в Баку звезд турецкой эстрады Гекхан Озен, Тугба Экинчи, Кибарие. Организатор концертов отечественных исполнителей - Ройи Айхан, Фаига Агаева, ритм -группы Натика Ширинова и других.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей