...

Какая азербайджанская группа поедет сниматься в Голливуд? (фотосессия)

Интересное Материалы 17 сентября 2008 14:44 (UTC +04:00)
Какая азербайджанская группа поедет сниматься в Голливуд? (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 17 сентября/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Сентябрь... Баку бросает то в жар, то в холод, а авторов развлекательной передачи "V.I.P-club" на Space TV бросает из одной крайности в другую. Если на прошлой неделе участниками это комедийного шоу были ашуги, то на этот раз ими стали два музыкальных коллектива с весьма своеобразным творчеством, балансирующим где-то на грани рока и бардовской песни с примесью дворового фольклора... На смену сазу пришла гитара. Речь идет о группе "Тин ушаглары" и дуэте Самира Раджабова и Эльхана Челяби.

Благо, все эти люди любят и умеют шутить, так что съемки прошли довольно весело. Правда, музыканты совершали ошибку за ошибкой - то на конкурсе "Гадалка" назовут Карла Маркса женщиной, да еще и певицей, то в следующем туре не "опознают" по составу такие привычные продукты, как мороженое или кисель...

Но настоящая забава, как обычно, наступила в финальном туре "Импровизация", в котором участникам предложили выяснить между собой, кто из них достоин того, чтобы поехать в Голливуд и сняться в третьей части фильма "Десперадо". Как именно каждая из групп доказывала свое превосходство и кто в результате "поедет в Голливуд", вы узнаете, посмотрев завтра вечером "V.I.P-club".

Cвязаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей