...

Ксения Собчак будет вести шоу "Последний герой"

Интересное Материалы 18 сентября 2008 13:28 (UTC +04:00)
Ксения Собчак будет вести шоу "Последний герой"

Первый канал определился с почетной должностью ведущего одного из самых рейтинговых проектов "Последний герой". На это место претендовали лучшие мужчины отечественного шоу-бизнеса - Дмитрий Нагиев, Константин Хабенский, Максим Галкин и Михаил Пореченков. Но обошла всех хрупкая блондинка. Вещать о приключениях звезд на необитаемом острове будет Ксения Собчак.

Никто так не умеет вносить смуту в богемные круги, как Ксения Собчак. Девушка разбередила душу поклонникам фигурного катания. Сначала ее ожидали увидеть в ледовом шоу на канале "Россия". Но светская львица после нескольких дней тренировок на катке "Танцев на льду" покинула проект, не предупредив об этом его создателей.

Руководители канала тут же начали готовить документы в суд. Все дело в том, что Собчак решила перейти в более рейтинговое шоу Первого канала "Ледниковый период". Но и там танцевальная судьба Ксюши не сложилась. То ли она сама поняла, что фигурное катание не для нее, то ли тренеры не смогли оценить ее способности, но Собчак так ни разу и не выступила на льду перед зрителями. Дело ограничилась тренировками с симпатичным фигуристом Русланом Гончаровым.

Скоро стало понятно, что Ксюша не появиться ни в одном ледовом шоу. Но карьера телеблондинки на этом, конечно же, не прервалась. Она все-таки смогла найти себе тепленькое, во всех смыслах этого слова местечко. Совсем скоро зрители Первого увидят Ксению Анатольевну в роли ведущей реалити-шоу "Последний герой".

Участники проекта, в числе которых Никита Джигурда, Эвелина Бледанс, Виктория Лопырева, Карнелия Манго, уже отправились на необитаемый остров. Звездная ведущая подъедет к ним позже, когда "герои" освоятся в новых условиях.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей