...

Азербайджанский рэпер Анар Нагылбаз не считает своего коллегу Эльшада Хосе человеком

Интересное Материалы 19 сентября 2008 13:35 (UTC +04:00)
Азербайджанский рэпер Анар Нагылбаз не считает своего коллегу Эльшада Хосе человеком

Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. TrendLife З.Рустамова/

Скандал азербайджанских рэперов грозит перерасти в оскорбления личности. На просьбу прокомментировать высказывания Эльшада Хосе, который в СМИ, в том числе и на телевидении, пренебрежительно отозвался об основателе азербайджанского рэпа Анаре Нагылбазе, поcледний сообщил Trend Life следующее: "Я не считаю Эльшада Хосе человеком, а потому его слова меня не трогают. Предпочитаю заниматься творчеством, также я работаю над созданием отечественной рэп-школы".

По словам рэпера, школа будет обучать талантливых детей, которые делают первые шаги в этом жанре. "Рэперы Дадо, Кюлея, Рамзес являются моими учениками. Какое-то время созданная мной школа не функционировала, поскольку я длительное время находился в США. Сейчас я работаю над восстановлением в ней занятий", - сказал рэпер.

А.Нагылбаз ответил на вопрос об уходе из альянса "Гафия-мафия". По его словам, когда-то в этот союз входила группа "Дейирман", Эльшад Хосе и он сам. Однако возникшие разногласия с Эльшадом Хосе привели к тому, что он покинул "Гафию-мафию".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей