Одна из самых известных и востребованных российских певиц МакSим покидает сцену. Вопрос "навсегда или на время?" пока остается открытым. Основной причиной ухода из группы стала беременность певицы, но, по информации музыкантов, которые до последнего момента работали с артисткой, проект не приносит ожидаемого дохода.
Схожая ситуация некоторое время назад произошла с красавицей Глюкозой: когда Наталья Ионова объявила о том, что ждет первенца, многие "похоронили" ее сценическую карьеру. Артистка действительно на длительное время оставила карьеру, что, впрочем, не помешало ей через несколько месяцев вернуться. Повторит ли ее успех Максим? Предстоит проверить временем.
Марина Абросимова сейчас намерена заняться приготовлениями к рождению первенца. Напомним, сейчас 24-летняя Марина находится уже на пятом месяце. Артистка целиком поглощена приятными хлопотами, сейчас ей не до концертов и разъездов по городам и весям. Покой, любовь и забота - вот что сейчас действительно необходимо певице. Музыканты всем составом поддерживают свою любимую солистку, они, как никто, понимают, что личная жизнь рыжеволосой бестии куда важнее карьеры.
Как сообщает life.ru, беременность - не единственная причина ухода Марины из коллектива. В последнее время финансовые дела коллектива пошли под откос. МакSим уже несколько месяцев балансирует на корпоративных волнах.