...

Я не желаю после этого говорить о своей личной жизни – народный артист Азербайджана Фаиг Агаев

Интересное Материалы 30 сентября 2008 17:58 (UTC +04:00)
Я не желаю после этого говорить о своей личной жизни – народный артист Азербайджана Фаиг Агаев

Азербайджан, Баку, 30 сентября /корр.  Trend LifeШахинДжавадсой/

Последний день священного месяца Рамазан стал неудачным для народного артиста Азербайджана Фаига Агаева. В праздничные для всех мусульман дни народный артист, сам того не желая, из-за неприятностей в личной жизни стал самым популярным  представителем местного шоу-бизнеса.

В заявлении, распространенном 29 сентября, Фаиг Агаев сообщил, что официально развелся со своей супругой Нигяр Топчубашевой 17 февраля 2006 года, а также поведал о непростых отношениях с бывшим деверем Руфатом Исмайловым.

По словам Фаига, экс-деверь ведет паразитический образ жизни и главная его цель - навредить имиджу певца.

В ответ на это Руфат подверг сомнению сексуальную ориентацию народного артиста. Получив моральное "сотрясение", Фаиг назвал слова своего бывшего родственника выдумкой, и сказал Trend Life, что не намерен комментировать прессе этот инцидент: "Я не желаю больше говорить о том, что происходит в моей личной жизни. Я не хочу повторять то, что я уже сказал в распространенном заявлении. Как я отметил в заявлении, я отклонялся от требований и давлений Руфата. Оставшаяся перед жестким выбором между братом и мужем, Нигяр для разрешения вопроса попросила у меня разрешения пожить немного с матерью и братом в доме, который они вместе арендуют. В это время Руфат, чтобы повлиять на меня, организовал просачивание в органы прессы сообщений и слухов, не соответствующих истине. Наша семейная жизнь была построена не на интриге, драке за деньги, богатство, а на взаимной любви и уважении, и мы посоветовались с Нигяр, которая четыре года была хорошей невестой для моих родителей, верным другом и товарищем по жизни для меня, и приняли решение положить конец нашим семейным отношениям. Сделать этот шаг, разрушить родное, дорогое гнездо, было для меня тяжело, мучительно и сложно..."

Руфат Исмайлов, его сестра Нигяр и мать Дилбяр Топчубашева готовятся выступить перед СМИ. На пресс-конференции, которая состоится в пятницу, они намерены продемонстрировать общественности несколько видеороликов.

Фаиг Агаев не прокомментировал это намерение своих бывших родственников. Из последнего заявления пресс-секретаря народного артиста Фуада Гасанова Trend Life можно предположить, что Фаиг пока не будет реагировать на клевету в свой адрес.

Лента

Лента новостей