...

Участница "Ледникового периода" Татьяна Навка попала в ДТП

Интересное Материалы 16 декабря 2008 12:51 (UTC +04:00)
Участница "Ледникового периода" Татьяна Навка попала в ДТП

Участницы двух ледовых шоу - Татьяна Навка и Фекла Толстая - устроили аварии в Москве на одной и той же улице с разницей всего в 20 минут.

Как сообщает life.ru прославленная фигуристка, участница популярного проекта "Ледниковый период" Татьяна Навка за рулем своего "Лексуса RX-350", подаренного президентом, двигалась по Ленинградскому проспекту в сторону области. В плотном потоке машин джип фигуристки столкнулся с впередиидущим "Ниссаном".

- Я ехала очень медленно, - объяснила Навка прибывшим автоинспекторам. - Вдруг впереди меня резко затормозил "ниссан", и я не успела повернуть вправо...

Слова фигуристки привели гаишников в недоумение. Дистанция между машинами в час пик была настолько мала, что, по всем правилам, Татьяна не имела возможности никуда свернуть, а должна была всего лишь остановиться.

Как бы то ни было, обе машины получили серьезные повреждения. У "лексуса" смялся передний бампер, капот, левая фара и левое крыло. У "ниссана" оказались повреждены задний бампер и багажник. Напомним, это уже не первая авария, в которую Татьяна попадает на джипе, подаренном Владимиром Путиным за победу в Олимпиаде 2006 года в Турине.

Виновницей аварии признали Навку. За нарушение ПДД гаишники составили на нее протокол.

Спустя буквально двадцать минут точь-в-точь такая же авария приключилась с участницей другого ледового шоу - Феклой Толстой. Известная телеведущая оказалась в той же пробке. "Фольксваген Пассат" Феклы Толстой врезался во впередиидущий "Фольксваген Мультивен".

"По невнимательности я соприкоснулась передним бампером с задним бампером микроавтобуса, - указала ведущая в объяснительной. - На машине можно разглядеть след от винта, держащего номерной знак".

Инспекторы, которые только что составляли протокол на фигуристку, проделали эту же процедуру и с телеведущей.

Лента

Лента новостей