...

Журналисты оплатят медицинские тесты Майкла Джексона

Интересное Материалы 10 января 2009 13:53 (UTC +04:00)
Журналисты оплатят медицинские тесты Майкла Джексона

Помните человека по имени Йен Гальперин? Это тот самый репортер (кстати, у него есть премия от Rolling Stone за блестящие журналистские расследования), который пишет самопальную биографию Майкла Джексона (самопальную в том смысле, что сам Майкл под ней не подписывался). В своей книге Гальперин утверждает, что кумир миллионов серьезно болен и нуждается в пересадке легкого. Как только пресса опубликовала выдержки из произведения Гальперина, представитель Джеко выступил с опровержением. Казалось бы, на этом и сказочке конец, но не для гражданина Гальперина. Чтобы подтвердить истинность своих слов, он теперь предлагает Майклу пройти необходимые медицинские тесты, и даже готов оплатить их из своего кармана.

"Я настаиваю на том, что моя история о Майкле правдива. Многие думают, что моя книга и фильм (Опа! Оказывается, он еще и кино готовит! - Ирхен) будут топорной работой, но это не так. Майкл - один из величайших артистов наших дней, возможно, один из пяти лучших на все времена. Моя работа - проникнуть в его жизнь изнутри, показать его восхождение на трон нового - после Элвиса - поп-короля. Поскольку он отвергает мои слова о состоянии его здоровья, я бросаю Майклу вызов. Пусть он пройдет медицинское обследование. Я его оплачу. Это все прояснит!"

Что ж, надо сказать, Гальперин занял очень удобную позицию: Майкл очень навряд ли пойдет у него на поводу, и Гальперин, таким образом, и дальше сможет настаивать на своей версии.

Источник: starslife.ru

Лента

Лента новостей