...

"Король азербайджанских свадеб" Манаф Агаев оправдал свое высокомерие

Интересное Материалы 11 февраля 2009 14:35 (UTC +04:00)
"Король азербайджанских свадеб" Манаф Агаев оправдал свое высокомерие

Азербайджан, Баку, 11 февраля / корр. Trend Life З.Рустамова/

Высокомерие и самодовольные высказывания в эфире победителя телепроекта ANS "Король свадеб", певца Манафа Агаева вызвали негативный резонанс в обществе. В свое оправдание певец заметил, что его высказывания были неверно интерпретированы телеканалами.

"Мое выступление были неправильно смонтировано и доведено до телезрителей, - сообщил Trend Life Агаев. - И поэтому я выглядел высокомерным и самодовольным. Но это не так. Наоборот, я выступал против певцов, которые называют себя первыми и делят своих коллег по категориям".

В передаче "Базар" Space TV был показан сюжет, в котором певец называл себя номером один и приглашал коллег на "мужские разборки", утверждая, что покинет искусство, если кто-то победит его. В свою очередь, заслуженный деятель искусств Азербайджана Агаджабраил Аббасалиев вместе с другими мастерами искусств попытался поставить на место зарвавшегося певца.

По словам Агаева, победа в телепроекте, где только за один финальный вечер пришло 1 100 000 sms, что составляет около 1 млн.долл., стало поводом для распространения слухов, мол, для победы певец заложил дом и продал дорогую иномарку.

"У меня 5-6 машин, и все я купил за наличные. А тем, кто распространяет эти слухи, хочу сказать, что я ни только не заложил свой дом, а, наоборот, на днях приобрел новую квартиру. Если у меня будет много денег, то я потрачу их не на sms, а на свою раскрутку".

По словам певца, он занимается благотворительной деятельностью. "Я родом из Физулинского района, оккупированного армянами. На моем содержании четыре сестры и четыре брата. Кроме того, я помогаю 28-ми беженцам", - добавил Агаев.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей