...

Азербайджанская танцовщица Фатима уподобила себя Эвересту

Интересное Материалы 17 февраля 2009 15:41 (UTC +04:00)
Азербайджанская танцовщица Фатима уподобила себя Эвересту

Азербайджан, Баку, 17 февраля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанская танцовщица Фатима Фаталиева, имя которой часто фигурирует в различных скандалах, устав от нападок со стороны конкуренток, решила присвоить себе новый титул - "Недосягаемая"

"Мне очень обидно, что любая, надевшая на себя наряд танцовщицы, ради рекламы называет мое имя и бросает камень в мой огород, - сообщила Trend Life  Фатима Фаталиева. - Пусть все знают, что я присвоила себе титул "недосягаемой", потому что никто не сможет превзойти мое искусство".

Талантливая танцовщица, которая исполняет не только азербайджанские танцы, но и танцы народов мира, считает, что если она получает зарплату из бюджета государства, она вне сравнения.

"Искусство важней всего, и поэтому с первого дня на сцене я не обращаю внимания на какие-либо разговоры. Но все зашло настолько далеко, что я уже не могу молчать. Я являюсь солисткой театра "Мугам" и мой труд оценивается государством. Поэтому хочу сказать лжетанцовщицам, чтобы они не использовали мое имя ради своей рекламы, это им не поможет",  - добавила Фатима.

Слово "недосягаяемая" ассоциируется с вершиной горы, а самая высокая из всех известных на планете гор - это Эверест.

Лента

Лента новостей