...

Хулиганская выходка Тимура Родригеза! (фотосессия)

Интересное Материалы 26 февраля 2009 12:08 (UTC +04:00)
Хулиганская выходка Тимура Родригеза! (фотосессия)

Россия, Москва, 26 февраля /Trend Life, Александр Поляк/

Тимур Родригез в очередной раз доказал, что шоуменом может считаться только тот, кто умеет делать несколько вещей сразу: шутить, петь, танцевать, ставить публику на уши, - именно это он и проделал с посетителями столичного ресторана "Leon", которые пришли на первый публичный концерт Тимура и его друзей, квинтета Вадима Эйленкрига. Музыканты представили публике новый проект "The Jazz Hooligunz", который включает в себя джазовые кавер-версии отечественных и мировых хитов.

- "The Jazz Hooligunz" - это не просто способ показать, на что я еще способен, - рассказывает Тимур Родригез, - я всегда любил джаз и в этот проект вложил душу, более того это мой продюсерский дебют. В этом проекте джаз - это яркая и стильная упаковка, а начинка представляет из себя смешение джаза с разными музыкальными стилями: поп, хип-хоп, фолк и другими. Я уверен, что этот проект будет интересен не только московской публике, потому что аналогов ему в России еще не было.

Джаз всегда считался музыкой не для широкого круга, но благодаря потрясающим вокальным данным Тимура Родригеза и подобранному репертуару, джаз в этот вечер был открыт в новой, легкой для восприятия форме. На концерт поддержать певца пришла Екатерина Стриженова, Маша Кравцова, Алена Бабенко, Александр Жулин, Вадим Колганов и исполнительница джаза и соула Теона Контризде, с который Тимур в финале концерта забрался на стол и продемонстрировали мастерство владения свингом. Учитывая реакцию публики на выступление Тимура и музыкантов, на московских афишах в ближайшее время все чаще можно будет увидеть название проекта "The Jazz Hooligunz".

Лента

Лента новостей