...

Майкл Джексон завещал детей сестре

Интересное Материалы 26 февраля 2009 12:26 (UTC +04:00)
Майкл Джексон завещал детей сестре

Бывший поп-король Майкл Джексон (Michael Jackson) сводит концы с концами.

Говорят, что состояние музыканта настолько плохо, что он попросил свою сестру Джанет присмотреть за его тремя детьми, сообщает celebitchy.com.

"Майкл чувствует, что час его смерти уже близок. Он в плохой форме. Он боится, что если умрет, дети останутся на попечении его старых родителей и старших братье. Поэтому артист хочет этого избежать. Он уверен, что Джанет даст детям настоящую материнскую любовь", - сказал близкий друг Джексона журналу Enquirer.

50-летний Майкл - отец 12-летнейго Принца Майкла и 10-летней Пэрис от брака с Дебби Роу (Debbie Rowe). У него также есть 6-летний сын Принц Майкл II, которого он усыновил в 2002 году.

Напомним, что в декабре прошлого года в СМИ просочилась информация, что 50-летний исполнитель Thriller борется со смертельным генетическим заболеванием и нуждается в пересадке легкого. Певец даже почти ослеп на левый глаз.

Хотя Джексон опровергает эти слухи, американский таблоид National Enquirer пишет, что его здоровье сильно пошатано из-за злоупотребления обезболивающими таблетками и алкоголем.

Канадский писатель, журналист и биограф Йэн Гальперин (Ian Halperin), закончивший работу над новой биографией известного певца, утверждает, что знает точный медицинский диагноз: Альфа-1-антитрипсиновая недостаточность - редкая генетическая болезнь, в особо серьезных случаях заканчивающаяся фатальным исходом. Трудность лечения этой болезни состоит в том, что она часто сопровождается осложнениями - например, заболеваниями печени, желудка и легких.

Лента

Лента новостей