...

Марат Башаров познакомил дочку с любовницей

Интересное Материалы 10 марта 2009 14:15 (UTC +04:00)
Марат Башаров познакомил дочку с любовницей

На съемках популярного шоу "Ледниковый период" 4-летняя красавица дочка актера Марата Башарова Амели поздравила разлучницу своих родителей фигуристку Татьяну Навку с Международным женским днем, сообщает life.ru.

Девочка выехала на лед после окончания выступления Татьяны на проекте и, протянув ей букет цветов, поздравила с праздником.
Расцеловав малышку, Навка едва не заплакала от радости: она давно мечтала познакомиться с дочуркой возлюбленного. Марат, глядя на происходящее с трибуны, умилялся и хлопал в ладоши. Бывшая же супруга актера Лиза, которая стала неожиданным гостем на катке, специально уехала со съемок до выступления Навки, так и не дождавшись этого животрепещущего момента.
К слову, Лиза Башарова привезла дочку на съемки ледового шоу задолго до крика "Мотор!". Экс-супруга Башарова привела Амели в раздевалку и переодела в красивое платьице для съемок. Она уже тогда знала, что ее дочке предстоит поздравить новую возлюбленную мужа, и от этой мысли Лизе становилось не по себе...

4-летняя дочурка Марата Башарова только недавно встала на коньки. Увлекшись фигурным катанием на проекте "Ледниковый период", Марат мечтал отдать ребенка в этот красивый вид спорта. И если год назад малышка только посещала тренировки отца и напутствовала всех участников перед выходом на лед, то теперь девочка уже постигает азы фигурного катания. Правда, в отличие от дочери Навки Сашеньки, держится на льду Амели еще несколько неуверенно. Впрочем, ей это не помешало с блеском дебютировать на "Ледниковом периоде".
Амели практически не выходила на лед, так как пока с трудом передвигается на коньках. Исключение она сделала только для Навки, удивив не только олимпийскую чемпионку, но и зрителей, знающих о романе фигуристки и актера.

По словам "ледниковых" коллег Навки и Башарова, такое символическое поздравление было задумано организаторами шоу. Скорее всего, сердобольный Илья Авербух хотел свести на нет последнее напряжение между двумя семьями, в жизнь которых вмешалось необъяснимое всепоглощающее чувство...

Лента

Лента новостей