...

Третий ребенок Николая Фоменко родится в обычном роддоме

Интересное Материалы 17 марта 2009 17:49 (UTC +04:00)
Третий ребенок Николая Фоменко родится в обычном роддоме

Третий ребенок знаменитого телеведущего и автогонщика Николая Фоменко появится в самой обычной московской клинике, сообщает life.ru.

До счастливого события в жизни шоумена и его новой жены Натальи Кутобаевой остались считанные дни. Шоумен как ответственный семьянин взял на себя последние и самые волнительные хлопоты. Вчера он приехал в один из московских роддомов, чтобы договориться о предстоящих родах. 32-летнюю супругу, которая находится на 9-м месяце беременности, он оставил дома, чтобы не рисковать здоровьем будущей мамы и малыша.

В отличие от многих других звезд шоу-бизнеса, ребенок Фоменко появится в самом обычном городском роддоме, а не в элитном медицинском центре, где стоимость VIP-контракта зашкаливает за полмиллиона.

Впрочем, эта клиника была выбрана звездной четой не случайно. Ее посоветовал врач, который наблюдал за беременностью Натальи на протяжении всего срока.

Напомним, Николай и Наталья познакомились в 2007 году на питерском телевидении. Роман развивался молниеносно, как шутили друзья, "не по-питерски". Масла в огонь добавлял тот факт, что у Натальи всегда была довольно жесткая позиция по вопросу брака, личной жизни она говорила уверенное "нет уж".

Но обаяния шоумена хватило на то, чтобы растопить лед в ее сердце и добиться руки и сердца. Ради Натальи шоумен даже расстался с предыдущей женой, актрисой Марией Голубкиной, которая родила ему двоих детей - 10-летнюю Настю и 5-летнего Ванечку

Лента

Лента новостей